Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/spwebru/tour/wp-settings.php on line 472

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/spwebru/tour/wp-settings.php on line 487

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/spwebru/tour/wp-settings.php on line 494

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/spwebru/tour/wp-settings.php on line 530

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/spwebru/tour/wp-includes/cache.php on line 103

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/spwebru/tour/wp-includes/query.php on line 21

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/spwebru/tour/wp-includes/theme.php on line 623
Медовый месяц в Петербурге. | Что ищешь ты в стране далекой?

Медовый месяц в Петербурге.Было это в середине сентября 2007 года. С погодой повезло — нас встретило питерское бабье лето. Добирались ночным поездом. Дешевле чем самолет и время не теряешь почти — все равно ведь, где спать.

Основная романтическая нота путешествия была сделана с помощью выбора специального отеля с номером для молодоженов. Таким отелем оказался Deluxe Hotel на Галерной улице.

Нашли мы его через Интернет, заказ сделали примерно за месяц до даты бронирования. Номеров в отеле мало, и нам повезло, что он был свободен. Благо поданное в ЗАГС заявление помогает заранее все спланировать. Хоть какой-то плюс от этого есть!
Бронирование требуется подтверждать оплатой в 50%, что мы осуществили путем банковского перевода.
При заселении скидку нужно будет подтвердить, предоставив паспорта со штампами ЗАГСа.

Чем же замечательна гостиница? Очень многим. Специально для молодоженов — 15% скидка на двухэтажный номер с джакузи и сауной, романтическое оформление номера и шампанское в подарок.

В общем-то именно из-за джакузи с сауной мы и выбрали этот отель. Хотелось еще какую-нибудь необычную кровать, но как-то не срослось. Может быть и к лучшему, потому что кровать в номере оказалась большая и удобная. Спали без задних ног.

В стоимость жилья включен завтрак.  Можно заказать его в номер, а можно поесть и поболтать в приемной.

Порадовали удобства в виде одноразовых тапочек, халатов, полотенец, мыла и шампуня.

В общем - отличный сервис (как обслуживание так и оснащение номера бытовой техникой), везде уютная атмосфера, чистота и комфорт.

Романтическое оформление номера представляет из себя многочисленные плакаты свадебного содержания, украшения из сердец, развешанные на стенах и мебели.

Для сауны стоит прикупить какое-нибудь ароматическое масло, чтобы капнуть на камни и наслаждаться запахом.

Отель идеально подойдет для любителей поглазеть на достопримечательности Петербурга - рядом находится Эрмитаж, Исаакиевский собор, Памятник Петру Первому, Манеж, Адмиралтейство, Невский проспект. Ночью можно посмотреть на разведение Благовещенского моста, также расположенного по близости.

Дополнительными нотами романтического аккорда медового месяца стала культурная программа и питание в заранее выбранных ресторанах.
Особенно прозвучало посещение БДТ им. Товстоногова с подпольным доставанием билетов через 3-их лиц на премьеру и обеды в ресторане «Чеховъ». Но это все сюжеты для отдельных историй.

Беззаботный тон произведения был несколько испорчен усталостью ног из-за длительного хождения от отеля к тем или иным достопримечательностям. Поэтому на третий день мы уже стали пользоваться общественным транспортом — рядом с отелем есть трамвайная остановка.

Но в целом, медовый месяц удался!

Tags: ,

Написать комментарий